А у Вас в детстве тоже мышка хлеб обьедала?...всё же как пах хлеб?...название не помню--по 14 копеек+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я сама объедала, куча фоток с батонами есть,до сих пор помню вкус...И моя объедала, но это уже не тот, не по 14 копеек,современный. Это не то, но всё равно объедала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПАх он здорово вкусно, и было написано хлеб формовой
Так это не мышка а мартышка
Такой хлеб и сейчас продают.В Александро-Невской Лавре,в Питере.
Наверно еще где то в церквях пекут и продают.
Верховный Наставник (145850)
Я сам пеку...
Хранитель Истины (393807)
Объедал горбушку Городского Батона, продавались такие в Ленинграде.....)))
Наставник (35610)
Нет, не объедала.
В моих мышей никто бы не поверил - их не было.
Приходилось брать вину на себя.))