Что ж вы за народ такой хлипкий пошел?

Чуть что- удалюсь, - говорите. Не понимаю- как же с вами революцию то делать? Чуть что, вы же встанете и уйдете с баррикад? А булыжники уто будет разбрасывать, Пушкин снова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126507)
Могу командовать парадом...Командующая парадом..нуна?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116328)
Неправда. Вот мс по самбо смотрит Вам в глаза и хочет
Просветленный (837104)
- Пушкин, чего стоим ? Кого ждём ? Стрелять за Вас Дантес будет ?
Наставник (99894)
Соломон будет. Это он то разбрасывал камни, то собирал их, по чёткому временнОму графику. Так и говорил: "время разбрасывать камни, и время собирать камни".
Хранитель Истины (302763)
Если камни разбрасывать, то собирать их потом надо..нафик надо - двойная работа?))
Удалаяются забавно...
Исчезнут, а потом,... по просьбе друзей,... приходят обратно...

Так что, уходя, ... запасись комплектом зовущих обратно)))))))))