Самое сложное для меня в выпечке это

Налепить красивые , а главное одинаковые пирожки
Сделать более менее приличный пирог

Но нет!
У меня не получается одинаковых по форме и по размеру пирожков

Поэтому нет ни одного фото на показ
Только секретные кадры

А у тебя что не получается???
Пишите как можно откровенннее
Мне так будет легче
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714872)
У меня не получаются маленькие пирожки. Мои пирожки размером с небольшой батончик. Зато не надо тянуться за вторым. Один съел и сразу отвалился.) Мне вчера как раз гуру от кулинарии сказала, что так и надо, чтобы они были разными и может не очень ровными,т.к это hand made и все равно ценится выше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
на весах взвешиваешь каждый шарик теста)
а с чего ты взяла, что они должны быть одинаковыми?)
много чего не получается)
Просветленный (644324)
Как и у тебя. Эта же проблема.
Хранитель Истины (388328)
Самое главное в выпечке - не набрать 10 кг...
Верховный Наставник (154052)
Так сфотографируй один пирожок. Крупно)
С выпечкой у меня лучше, чем с остальным) но пирожки я не пеку)
Хранитель Истины (426966)
Домашняя выпечка и без форм вкусная
Наставник (89922)
…не святые горшки лепят! … опыт и терпение- практика!
Верховный Наставник (210240)
я не понимаю, как можно приготовить вкусно скумбрию?...
который раз покупаю, готовлю и зарекаюсь завязать с ней навсегда!
вот не нравится она мне и все!!
как ее так готовят, что потом все ахают и охают!
хотя мне не попадалось такое приготовление, чтоб я была в восторге....
у меня проблема только в том, что съедается все быстрее, чем я вспоминаю что надо сделать фотку
Наставник (82052)
Тесто у меня никогда не получается. Пользуюсь готовым.
Хранитель Истины (303138)
Я не умею вообще пирожки делать))
Они у меня не слепляются, начинка в процессе готовки вся вытекает))) один раз только с горем пополам получились с мясом)))
Поэтому делаю пироги исключительно из жидкого теста))
Верховный Наставник (105055)
а у меня не получается не натрескаться этих пирожков...поэтому перестала их печь...вот...
Просветленный (742827)
Пельмени - ненавижу лепить) а пирожки делаю большие)