Тот кто переболел Ковид -19, может заразится повторно..

сейчас сообщили по тв..
а разве это для вас ново?..
разве обычный грипп не бывает повторно? и зачем такие запоздалые глупые умозаключения?
ведт вирус никогда не исчезает из организма человека, однажды в нем появившись..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если антитела держатся около 5-и месяцев, то естественно ковид - это сезонная ерунда будет теперь каждый год. Как и грипп и ОРЗ всякие: весной и осенью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343396)
Если не долечили то может!
Верховный Наставник (126499)
ну, нужно же журналюгам свой "хлеб" отрабатывать...
Верховный Наставник (116365)
У нас все переболели, кроме меня. Обидно, плин!
Гриппом дваждой не болеют тем что переболел!!!!!
Наставник (43096)
заразиться может
не умеют/нет таблеток/пилюль анти/против того, который был,
а он(вирус) тоже не дурак=он развивается ,
всё , что помогало вчера = сегодня бесполезно и иногда даже вредно