Почему русские такие скучные?

Посмотрите весь мир бурлит - в США два пенсионера борются за президентский пост,Азербайджан напал на Нагорный Карабах, в Белоруссии истёк ультиматум Тихановской ( вы ещё помните её?) Лукашенко, на Украине началась распродажа чернозёмов, Молдавия готовится избрать президентом смуглянку-молдаванку, а мы шо?
Капусту квасим, дачи консервируем, живём скучной обывательской жизнью.
П О Ч Е М У?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835912)
Скучная обывательская жизнь без веселух, как в 90-х - это конечно, не кошерно, но, блин, очень интересно и разнообразно) Это примерно, как трезвый образ жизни отличается от беспробудного алкоголизма) Совсем другие приоритеты, цели, ценности, наполнение и удовольствия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230165)
А ты представь себе весёлых безработных в период пандемии У нас таких 35 %
Верховный Наставник (115609)
Йопть! Снимай ботинки . Беги!