Срочная новость! У Дональда Трампа, как у русского аХента в крови обнаружен мельдоний. Байден инициировал процедуру дисквалификации соперника.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, у байданутых легко такую тему ввернуть - они же не видят, что у дедушки Джо кукушка улетела в теплые края!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что не тротил, а то бы рванул так, что мама не горюй