Выходные для вас это возможность отдохнуть или сделать то, до чего руки никак не доходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Когда они у меня были -то..выходные..Только за других радуюсь..
Вот отпуск мой 3-х -месячный это другое дело..Только я во время него,вообще ничего не делаю..я отдыхаююююю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
ахахаха))))))))))))))
не в бровь, а в глаз))))))))))))
выходные) - надежда и на то и на другое)))... на двух стульчиках посидеть)))))))
Наставник (51321)
.... полная тишина и проспать до вечера) ) делать ничего вообще не хочу))
Верховный Наставник (140165)
Почти всегда так, сегодня в 6утра встала, думала поеду покрашу веранду. чтобы дети не дышали, но родные взбунтовались, не захотели с детьми посидеть, утешает, что я вчера ударно потрудилась, да и довязать хочу комбинезон очередной...