Все российские соцсети сейчас пестрят экспертными мнениями о том, кто победит на выборах в США, а новыми свершениями Путина почему никто сейчас уже не интересуется, почему все позабыли про его многоходовочки?

Времени на раскачку нет.
Не раскачивайте лодку.

Нам нужен прорыв
(с) В.Путин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106181)
он так всех переиграл, что его забыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да всем пох..что байда что трамп..Они по любому Россию ненавидят.
Верховный Наставник (135801)
Все обещания вплоть до 2029 озвучены , публика довольна )
Главное обещать !
Наставник (73241)

куда нам до вас хохлов
Кавбойка, тебе ли не знать кто победит на выборах в США? Ты же госдеповский! А прежние ник у тебя был:"Иностранный агент".