После запуска ракеты "ЦИКРОН" Британия решила заработать денег на УКРАИНЕ, и ход удался -ЗРАДА(ВН)?

Вы, безусловно, читали о запуске российской супер-ракеты «Циркон»? Думаю, раз вы зашли на этот канал, то точно об этом знаете. Среди людей, интересующихся современными системами вооружений, вряд ли есть тот, до кого весть о данном грандиозном событии не дошла. И уж тем более об этом запуске стало известно нашим западным «коллегам», которые пришли в крайнюю степень волнения. Столь бурная реакция стала неожиданностью даже для нас, привыкших к активному обсуждению новинок российской «оборонки» в зарубежных СМИ.

Своими соображениями по поводу прочитанного в интернет-изданиях поделился бывший депутат Спиридон Килинкаров. По его мнению, такого впечатления на потенциального противника до сих пор не производила ни одна презентация образцов нового вооружения. К примеру, военные Туманного Альбиона пребывают в состоянии, близком к шоковому. Как стало известно местным СМИ, умеющим собирать достоверные слухи, после увиденного военные Британии обсуждали идею отказа от флота, поскольку наличие у России такой ракеты превратило его в бесполезный хлам.

Этот слух подтверждается тем, что целых 8 ракетных катеров будут проданы Украине в кредит. Эксперты утверждают, что за этой сделкой просматриваются колониальные привычки чопорной Британии. Англичане хотят утилизировать устаревшие катера, сплавив их «аборигенам», да ещё и неплохо на этом заработать. Под покупку 8 ракетных катеров Украине выделяется кредит на 10 лет в размере 1,6 млрд. долларов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
Из старенького....

Кстати...А что слышно о 75-ти БА "Салладин" закупленных у тех0же наглов несколько лет назад ???