ОБСЕ заявило, что выборы в США прошли честно и без нарушений. Даже после этого?

Избиратели из консервативных районов Аризоны пишут, что для заполнения бюллетеней им выдавали фломастеры, а потом, при проверке эти бюллетеней, их браковали, так как фломастерами их заполнять нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Да по-барабану, пусть сами там разбираются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
У нас единоросы ещё лучше сказки умеют придумывать.
Верховный Наставник (169685)
Мне кажется Россия туда Чурова командировала)))
Хранитель Истины (266686)
ОБСЕ иноее заявить просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА...
посмотрим на реакцию американцев..
Наставник (33759)
Два либо три дня назад по Евроньюс показывали сюжет, как там организованы выборы.
Была показана оч.полная и не побоюсь этого слова - негритянка, которая развозила бюллетени по избирателям, причем она сама их заполняла и просто говорила избирателям - галочка тут?! Правильно?! Т.е. это чистейшей воды фальсификация и все это так мирно прошло...На нас бы за такие фокусы такой хай подняли! А там прошло это мирно. - Нет нарушений!
Хранитель Истины (317704)
шестерки расталкивая друг-дружку поторопились петь оду этому цирку