Всем доброго утра)) У вас есть карта пятёрочки?)) Много баллов накопили уже ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждый день по пятаку) в конце месяца решила на всю сумму гульнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В гугл пее болтается.... как-то 140р списал...
Просветленный (837669)
Чтоб накопить эти грёбаные баллы, нужно все яйца класть в одну корзину)
Т.е. затариватьтся только в Пятёрочке, а не в Спаре, Перекрёстке, Магните, Ленте и т.д
А иначе и заморачиваться нет смысла, только лишняя суета)
Хранитель Истины (374997)
на новый год на бутылку хватит...