Если бы вы покупали дом ,для себя....какой он должен быть?Чтобы вашей семье было в нем комфортно....

....только реальный дом.....а не в Майями или на островах.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169734)
Ну что то "хуторского типа" Гектар, а лучше полтора, земли на отшибе. Домик сруб, мне бы хватило 60-70 кв.м. Ну и плюс хозпостройки и банька, на берегу речушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не больше 100-120 кв.м.с гаражем и баней,с удобствами в доме,в черте города.Для большей площади уже потребуется обслуга извне,домочадцы не справятся своими силами,ну или будут тупо всё свое свободное время тратить на обслуживание дома,нафиг такая жизнь (
Хранитель Истины (408558)
У нас он есть....100квадратов...брус
Хранитель Истины (380631)
В первую очередь из хорошего качественного кирпича и всего остального. Отделка, внешняя и внутренняя,, крыша из красной черепицы. А мебель я потом выберу.
Хранитель Истины (302872)
Не менее 120 квадратов. Он должен быть новым, двухэтажным, в 5-10 минутах езды от города.