А почему в Подмосковье пенсинерам за65 не заблокировали бесплатный проезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Ну Должен же Воробей, Чем то Отличаться От Оленевода.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Ну кто тебе сказал? Свекровь моя прямо матерится...а ведь интеллигентнейшая женщина ))
Верховный Наставник (138823)
а накуй они нужны государству? быстрее сдохнут и не надо пенсию платить...
Верховный Наставник (180712)
Не проверяла, правда. А куда ездить-то?! Работа в Москве, а туда не пускают. Кто не работает, так вообще некуда ездить.
Пусть пешком ходят: полезно для здоровья.