Сколько всего фильмов про человека-невидимку и ни в одном кино это ни разу не была женщина. Почему?

о! нашёл! The Invisible Woman, 1940
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Ух ты, надо же)) один фильм всё-таки нашелся.) А вообще, я думаю, что женская экспрессия настолько сильна, что просто не умещается в рамки невидимости, поэтому невидимыми героями чаще всего являются мужчины.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…невидимые женские пррелести ,это ,как цветы через противогаз!:
Это надо спросить у Герберта Уэльса, а Человек Невидимка если Вы читали его повести учёный, а женщина разве можешь быть учёным и особенно в то время?!...