Если человек пользуется интернетом, но не пользуется ответами, ни этим сайтом ни аналогичными, то это почему? Как они оправдываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363094)
конкретно у людей ограниченное время,
и обычно то что более приемлемо и необходимо выбирает человек.

тем более, честно скажу, иной раз вынести имеющуюся сложенную атмосферу сложно.
конкретно натиск от некоторых или холод высокомерия
малопривлекателен вот и оправдываться им нет необходимости ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто они тратят свое время и инет на более нужные и интересные вещи)))
Хранитель Истины (349781)
точно, затевают что-то нехорошее

У каждого свой интернет и интересы к ним!!!!!
Наставник (89922)
…а,а они объязаны оправдываться???
…вы Ж не оправдываетесь ,что пропадаете...
Наставник (59257)
Они свободны от всяких зависимостей!)