Как вы определяете, есть ли здесь у кого-то мужчина, женщина и секс или нет его?

Ведь сидим мы вместе здесь
И порой те, кто живёт не один, ведёт себя как человек с ещё большим недо т ра хом, чем счастливо замужние и женатые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313522)
Лучше сами признавайтесь, ну нет времени на эти ребусы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не заморачиваюсь по этому поводу. Меня чужой секс не колышет
Тут- никак. В там- по сторонам смотрю.
Верховный Наставник (210240)
У нас тут есть специалист она все знает! Она сказала — все сразу поверили!
Как я могу определить, если у меня у самой его никогда не было?))
Но по мне здесь ЭТО замечают сразу

Я просто живу за еду.
Позволяю на себя любоваться)))))
Здесь мне и в голову не приходит думать об этом .
Наставник (96648)
Количество времени проведенное в ответах обратно пропорционально качеству кекса пользователя

Специалист (956)
Кто тебя так задел что ты понеслась доказывать наличие своего секса?)
Просветленный (503275)
никак