вот победит байден и приедет к нему путин. а байден скажет: а где боря? и заплачет.... так же бывает у стариков??

маразматик еще миром не управлял. поздравляю всех)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну в американских сми, наверно, и Путина представляют маразматиком. Надо делать скидку на то, как у нас представляют Байдена. Не зря же за него столько народу голосует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или описается. А Путин к нему не поедет. Он и к Трампу не ездил.
Хранитель Истины (306666)
Зато местная оппа радуется.. ненавистник России и враг номер один там рулить будет. Вот чему радуются?
Наставник (74660)
Не волнуйтесь, он точно не будет управлять миром. Впрочем как и любой другой президент. Не зря же в политику из актеров набирают...
А те кто реально управляют в актеры не пойдут, мордой в телевизоре торговать и политический бред зачитывать по бумажке. У реальных правителей на это и времени то нет.

А если Байдена сделают президентом, то это значит либо пирамида сливает США (лишат мировой гегемонии), либо пирамида устраивает войну с участием США. Ну какую еще роль могут дать маразматику ?