Победе Байдена радуется кто?? Те,кому нравится его ненависть к России!? И кто они после этого,байден

байденыши..
А чему радуются? Что отношения между Россией и Штатами ещё больше осложняться.и старичок байденыш и дальше будет держать мир на грани войны?с ещё большей ненавистью,чем это было при Трампе?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наше дедовское атомное оружие не допустит мировой войны с кем бы то ни было. Спасибо СССР за науку и разведку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он всё-таки победил?
Эх, рыжик...рыжик
and
Верховный Наставник (211941)
...не, ну ясно дело, Трам-то – воплощение любви к России... дай Бог ему здоровья, столько добра России сделал...
Верховный Наставник (169262)
Байденашки.