От головы - цитрамон? Или анальгин?...а может виски бальзамом Звёздочка намазать? Погода наверно+

меняется, голова разболелась с чего-то.....))) нет, кофе не помогло...нет, водку мне нельзя....)))
а может перцовый пластырь на шею сзади??? Тама на упаковке нарисован такой вариант..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28737)
тоже разболелась башка((
атмосферное давление резко меняется...и высокая влажность ,недостаток кислорода

слабый сладкий горячий чай -мелкими глоточками
+ спазган
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иногда таблетки помогают,а иногда чифир...
Наставник (92506)
Перекись водорода попробуй.Натри лоб,виски,за ушами и шею по срезу волос. Помогает.
Просветленный (622769)
Массаж головы ,ушей и шеи..можно и радикальнее..- сделай раз десять "мостик" стоя на шейном отделе..Так же помогает дыхательная гимнастика. Всё то вам химию дай! после этого чай с мятой зеленый и с мёдом..Так же помогает теплый душ..гидромассаж головы из лейки смесителя под сильным напором..))
Плохое кровообращение головы...
Наставник (95863)
Может давление померить?