Почему вы не покупаете себе подвесной унитаз?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
А чем он лучше неподвесного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
штоб уйипаца с нево по пьяни?
Верховный Наставник (115398)
Чего? Да мне не лень и на улицу выйти, под деревом пописать, все удобрение.
Хранитель Истины (355551)
Были в прошлом доме. Типа убираться под ними удобнее.. Ну не знаю, не знаю..
И напрягает, когда крышка меееедленно опускается))))
В этом доме инсталляцию не было смысла городить.. Без сожаления поставила обычный.
Хранитель Истины (387536)
От честно скажу...боюсь, сломается подо мной......в самый так - сказать ответственный момент...
Верховный Наставник (109447)
Инсталляция громоздкое дело
Гроссмейстер (8081)
Я их не коллекционирую)
Просветленный (622398)
Трубы отводящие фекалии ,как я понимаю, -в стене? а если потечет труба,то плитку долбить придется?