Кино ХОЛОП смотрел кто-нить??? Сечас по Первому кажут....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (371036)
ну раз посмотреть можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
уже посмотрела
прикольный фильм
Верховный Наставник (233344)
Да досматриваю частями. хирня какая то честно говоря. в принципе я чего то такого и ожидал ..уж больно пышно разрекламировали..аж с утра по ящику рекламу гоняли
Хранитель Истины (374594)
дрянь ужасная....
Верховный Наставник (112839)
Не знаю.. меня холопы с первого не интересуют
Но понимаю о чем речь - об очередном российском киногэ. Просто так не говорю.
Хранитель Истины (355551)
Фигня.. Фарс с ляпами.
Наставник (62851)
смотрим.
смотрел давно и сейчас тоже глянул...нормальный фильм..
Наставник (71280)
Смотрела. Столько было рекламы, я так и подумала, что не с проста....даже улыбнуться негде, такая ерунда. Эх......вобщем, фильм одноразовый, второй раз... это не Иван Васильевич...смотреть не будешь.
Верховный Наставник (109447)
Днём показывали про киевское динамо Безруков в главной роли,если такая же туфта сказки,то ну его..
Недавно смотрела)) Лёгкий, добрый и поучительный фильм))
Просветленный (622398)
Ты в какой стране живешь?...у нас по первому за политику трындят..а Холоп прошел по Россия -1 первая серия ,начался в одно время с Тоболом..поэтому я предпочел смотреть Тобол..))
Хранитель Истины (258202)
Это ужас-ужас!