А медведь доброе житовное или сьесть захочет если в лесу встретишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В берлоге маленький медвежонок просит папу:
- Пап, покажи кукольный театр!
Медведь-папа:
- Отстань!
- Ну пап, ну покажи кукольный театр!
- Спи давай, поздно уже!
- Ну пап!!!
Медведь-папа идёт в угол берлоги, достаёт два человеческих черепа,
надевает их на передние лапы и говорит:
Первый череп: — Слышь, Михалыч! А здесь медведи водятся?
Второй череп: — Откуда нафиг здесь медведи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если голодный сожрёт.Да и ваще. Это не бурундук то
Мудрец (18098)
В гости пригласит, мёдом угостит и малиной...
Советник (3422)
Легко, сожрет и не подавится.:))
Просветленный (509683)
Их настолько мало, что встреча Вам не грозит
Наставник (81858)
его главное не злить..и кормить ..))))))
Наставник (54797)
Дрессировщик (не помню какой) давал интервью. Он сказал, что медведь очень опасное животное, потому что он не предсказуем. Он никакими действиями и движениями не даст понять, что собирается напасть, а делает это неожиданно и вроде без всякой причины
Мудрец (24808)
Если столкнёшься нос к носу считай - кирдык, задерёт, особенно шатун! Хотя видел людей которые остались живыми, но изуродованными!
Наставник (37782)
Доброе. Но съесть захочет.
Верховный Наставник (111641)
" А вдруг медведь.. а мне и угостить нечем"
Наставник (39278)
Я шутить не буду,это самое страшное из животных,убивает медленно и с удовольствием,а период браков , секса вообще идиот.Бойтесь этого животного,от него очень тяжело свалить,а не валишь- верная смерть.
Мудрец (13039)
медведь дикое животное и всегда хочет есть