Зима-то нынче будет???? Со снегами и морозами??? Надоела эта хмарь беспросветная когда пасмурно ++

и промозгло при +5..... хочу снежно солнечно и морозно!!!! ПРи -10......да видать снова всю зиму с зелёной травкой зимовать придётся....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Александр, какая зима, в ленобласти грибы, вот мне наш местный пользователь плказал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
нет все так же будет, грязь и слякоть.
Верховный Наставник (126227)
Прогнозы что такая как и прошлая зима...
Просветленный (586801)
Кому глобальное потепление и засухи с пожарами, а нам вот такая вот куэтень теперь по жизни, круглый год...
Хранитель Истины (287846)
Что,опять машину чистить?)))
Со второй декады, говорят, похолодание. Но и там не лучше: ночью небольшой минус, а днём хмарь с мокрым снегом вперемешку с дождём.
Верховный Наставник (111641)
Будет, будет, только вот, когда она приходит почему-то ей не рады.. ой холодно, ой сугробы, ой машина не заводится - с аккумулятором по ночам в обнимку приходится спать согревая своим теплом, а жена несчастная страдает обделенная любовью.. что за чудовище зиму придумало))
Очень хочется зиму на декабрь и весь январь. Конечно, ее волшебный облик на праздничные дни.
Хранитель Истины (355551)
Привыкайте, мы же привыкли
Вчерашнее фото: