смотрю фильм. девка взяла рюкзак, который может поднять только с немыслимыми усилиями и пошла в поход. идет и чуть не падает под ним. так делают?

эти америкосы поехавшие какие то
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
так они же недоразвитые там все. неужели кому-то это не очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
и ремень фляжки с шеи не снимают когда набирают воду из водохранилища кишащего крокодилами...
Верховный Наставник (173506)
Да и у нас таких полно, особенно в наших окологорных краях.
Наставник (62851)
Подняла - значит порядок! Дальше он будет только облегчаться.
А где ещё в походе она возьмет фен, мясорубку и телевизор?
Вот о тож!