Мой мастер по маникюру.....

в соответствии с нынешними реалиями, казывает услуги дистанционно
Мы сейчас очень мило поболтали по ватцапу обо всем, а попутно она руководила процессом снятия покрытия)
А ваши там что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301577)
Што за ужасы ты рассказываешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
А мы снимаем на месте

вот ты коза в салон не идешь из за таких я бабло теряю
Просветленный (794109)
А ничо ) мастер красила меня в маске, и сама в маске была
Верховный Наставник (165359)
Я брезгую чтоб мои руки кто то трогал.
Верховный Наставник (100623)
А мы поели ....дистанционно.... Смотрели с мужем фотографии кухонь мира. Красиво... Вкусно.

Верховный Наставник (232333)
А мои завтра будут меня реально обрабатывать. Нам много обсудить надо вживую)