По вашему мнению,что вкуснее-коньяк или виски,а может быть ром???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чито дело вкуса: кому нравится коньяк, кому-то виски. Во многом зависит от производителя, технологии изготовления, качества сырья и выдержки. На мой вкус, хорошие выдержанные коньяки и виски одинаково хорошо, но стоят они не дёшево, те что подешевле и на вкус хуже. Ром не пробовал пока. Хотя и пытался несколько раз, но на глаза попадались виски или коньяк, и я не мог устоять перед искушением, откладывя знакомство с ромом на потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
молоко
Верховный Наставник (164772)
Коньяк. А виски хуже моего самогона.
Верховный Наставник (109447)
Ром канечно..и крепче любого коньяка и виски
чистый спирт... без всякой этой куеты...
Коньяк... виски не люблю....
Верховный Наставник (162371)
тут дела не столько вкуса сколько привычки. текила- нравится людям выросшим на самогоне. люди употреблявшие иногда водку- наравне с самогоном- предпочитают виски или ром. я предпочитаю коньяк.