Неделя славная выдалась: сначала Хеллоуин, потом выборы в США и подогнанный к ним праздничный день в РФ.. У вас сейчас тоже приподнятое настроение от таких событий и мероприятий разных праздничных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46457)
Особенно радостно они визжали
на счёт отрезания головы французскому учителю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Бред какой-то. Всем известно, что вот эти дни хеллоу чего-то там и выборы в скотский обком отблеванные согласовали с наступлением наших выходных. Кстати, а Новый год ты по недоумию пропустил? Или как, это по поводу твоей железной дороги в твоей башке? Запоминаем, Новый год идет до Дня железнодорожника, понял?