Как Вам исполнение легендарного хита Цепов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)
Кошмар! А ведь маленькие девочки смотрят на всё это, а потом с ружьями по городу ходят и расстреливают в упор пешеходов.
а исполнение? если убрать омерзительный вокал то один в один.
но ведь всем давно известно, что исполнить может каждый, мало мальски умеющий играть, а сочинить единицы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153891)
инструментал не плох,, ак вокал на мой взгляд слабоват))))
мляяяяяяяяяя далеко ей до Великих)))
Хранитель Истины (278762)
Стареет Майли. Слишком много стало на ней одежды. А так, да, молодец. Постаралась)

Доброго вечера)
Наставник (49749)
Так себе.

Эти дети намного лучше:

Хранитель Истины (270680)
Вокал слабоват, она из кожи легет. И вообще когда начинаешь сравнивать значит уже плохо. Когда хорошо и сравнивать нет надобности.