По вашему суп лучше на тушенке варить или на свежем мясе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Если у вас есть тушёнка из оленины или конины , с фасолью и чесноком отличный суп .в целом советы такие давать нельзя , если не знаешь человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Если есть нормальная тушенка , на кой нужен какой то суп ? Только продукты переводить ....
Наставник (92506)
На рагу.
Сначала рагу отварить, мослы выкинуть,потом порционное мясо запускать.

Но на тушенке быстрее и тоже вкусно.
Верховный Наставник (140260)
Мясо, конечно.
Верховный Наставник (170893)
лучшее- враг хорошего! если надобно быстро, а под рукой замороженного бульона нет... то и из тушёнки очень даже ничего! просто не забывай остальные ингридиенты... кроме топора!
Верховный Наставник (224227)
Да без разницы, дело вкуса
Наставник (80520)
Если быстро надо,то на тушёнке или тефтельки,а вот нормальный суп варю как для хаша,часов по 9)просто отварить кусок мяса эт как в анеке трёхглавому в жопу орать))и скажу по секрету,когда начинаешь варить бульон--закинь туда морковку ,луковицу и немного корня сельдерея(ну или корешки от пучка)..это круто получается)