Почему Явлинский появляется раз в 6 лет, что-то мурлыкнет, а потом опять пропадает на 6 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831162)
Я его всё время с Немцовым путаю, думаю : это его на мосту... того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
Видать запойный
Хранитель Истины (289274)
Он подобен комете - появится, мелькнёт хвостиком, и на следующий круг ещё на шесть лет...
Хранитель Истины (304994)
Да хитрый жиденок.. Денежка в карман по тихому капает.. больше ему ничего и не надо. Особо не высовывается,чтобы и то что есть не отобрали.. знает свой шесток