Почему вы не показываете здесь фото своих детей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24904)
Я и в соцсетях не выставляю фотографии, у меня везде аватарки, мне так спокойнее. Если проникся к человеку доверием, можно в личке обменяться фотографиями, а просто так - на фиг нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и свои не демонстрирую. У меня табу на личные фото в интернете. Только пейзажи, путешествия, дача)
Верховный Наставник (108023)
Таня, я показывал и не один раз. Но я совсем не понял вашу тему с детьми, с бирюзой, ильей каким то. Что случилось?
Верховный Наставник (186599)
так называемый "сглаз" имеет место быть. )))
Верховный Наставник (154052)
Потому что дети это не я, это другие люди, а показывать в инете фото других людей не этично.
Наставник (77273)
Показываю)
Наставник (77020)

Верховный Наставник (165850)
Иногда показываю)
Но взятые только и исключительно из открытых источников) Например, с их страниц Вконтакте)
Наставник (82065)
Я ни сына, ни котов не показываю, без их на то согласия.)
Просветленный (715203)
Показываю иногда,хотя тут столько больных, агрессивных теток,что вполне понимаю тех,кто не показывает,и понимаю что чем реже,тем лучше..