..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вот, правда - почему беженцы бегут в другую сторону? см.++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55724)
вообще-о их уже в лагеря хотят собирать, и там отсортировывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай бегут в Грозный
А сколько их в Россию прибежало?Про 8 тысяч в сутки только не говорите.
Наставник (27518)
ну это конечно напостит))
у нас в городе щас невозможно снять квартиру или дом -все заполонили беженцы из Крыма и Донбасса
Наставник (50482)
вы бы новости сами про себя делали,что писали бы? неужели о том,какой вы плохой?
Хранитель Истины (259114)
Раньше Достоевского цитировали...
Бегут туда, где безопасно... ИНТУИЦИЯ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Многие к родственникам бегут.
Мудрец (11152)
ну не этому утырку из чечни кого то спрашивать..сам он забыл свою партизанскую жизнь в горах, когда ховался от русских солдат?..
Да от них и бегут.Это нечто.
Наставник (70427)
Кто ж в здравом уме побежит в Бандеровщину, там и распилить могут двухручкой пилой.... Ума то у них нет совсем, сгноили в схронах....