стая макрели оказалась под каяком, и кит хапнул разом и всю стаю и каяк, и двух подруг +++

но не проглотил, а выплюнул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187779)
говорят так часто гибнут люди, если их по случайности хватает кит
в горло они ему пролезть не могут, там узкое отверстие, и он их на глубине просто выплевывает
всплыть они не могут и погибают
ну кто всплывет с километра то, без акваланга и кучи времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык подруги то от страха обделались...
Ибо нефиг плавать там, где кит кушает!
Хранитель Истины (290921)
Вот и каюк каяку...
Наставник (56199)
Быват! Хотя ни разу не видел подобного.