На сайте Президента РФ только что прочитал, что состоялся телефонный разговор между Путиным и ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ Порошенко, что РФ уже признала его, а как же легитимный Янукович, хунта и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (829359)
Нам пох Ян, как и Пор, а ты скучаешь ?)
Наставник (27518)
да -грят РФ уже признала Порошенко
поняли -надо все равно строить отношения
Магистр (1298)
Янукович син Путіна, Порошенко дочка Путіна і Обами!
Наставник (89753)
Ну,Вася,.....Янукович....ты бы еще Богдана Хмельницкого вспомнил )
Наставник (86601)
Ха ха ха !!! Какой мощный зигзаг!
Вы как всегда "бороду" достаёте! Путин давно говорил, что выборы президента-это хороший шаг! :-)
Гроссмейстер (8762)
кто б сомневался!!!!!!!

цитата: "Обама заявил на брифинге после брюссельского саммита стран G7, что даёт Путину месяц на налаживание отношений с Украиной." ))))
Верховный Наставник (116918)
балабл )))))))))))))))))))))))))))))))
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Петром Порошенко.

П.Порошенко проинформировал В.Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений.

П.Порошенко также поздравил В.Путина с национальным праздником – Днём России.

12 июня 2014 года, 19:40

И все )))
Ты ни как успокоится не можешь, ГНУСНЫЙ ТЫ ТИП. Последние деньки на свободе бубнишь !!!! ПАДЛЮКА.
Нет, не признавал. Поспешили Вы хохлов порадовать. В международной практике можно вести переговоры, даже заключать соглашения, не признавая официально.
Брестский мир с Германией 1918 года был заключён до признания РСФСР. На Генуэзскую конференцию большевиков пригласили, не признав Советы. Палестина в ООН без официального признания.
И Янук тут не при чём.
Хранитель Истины (340512)
яхонтов, ты там забухал что ли? в который раз с баяном вылазишь. смотри, погонят тебя с работы, помяни мое слово
главное - стеклоочистителя поменьше пей, он вредный вроде бы
Наставник (37782)
Да это ещё ничего не значит.
Просветленный (617073)
Опять плохо! ЁПРСТ!..надо ,наверное, танки ввести было...)))...что то женское есть в украинцах..-никогда не угодишь!))
Наставник (37314)
ну Король умер, да
здравствует Король!)