Если в Европе и Штатах так хорошо, то чего либероиды туда не уезжают? ехали бы..и потом оттуда уже и писали бы нам на Ответы как вам там заиппись живется..

Ну согласитесь,- годами тут гундеть и ныть ,и никуда не ехать а только восхищаться как ТАМ всё прекрасно! и ныть -как у нас тут всё плохо!.Это какой то маразм! границы то открыты! Денег нет?..Так Эдичка Лимонов и все кто хотел - с одной авоськой уезжали! в которой килограмм груш с рынка лежали..и никера более. Продайте квартиру свою и вперед и с песней! воздух будет чище в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В Европе и Штатах хорошо, но либерастов там никто не ждет. Вот поэтому в 2012 г либервота организовала события на Болотной и пыталась захватить власть. Но, что-то у них пошло не так и многих оппов посадили. С тех пор либерасты открыто выступать боятся, но годами тут гундят, ноют и восхищаются как на Западе всё прекрасно и как у нас тут всё плохо! Психопаты, чё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
там все уже скупили твои хозяева и они не хотят там видеть своих глупых холопов)))
Верховный Наставник (126507)
там дело не в заграницах..там вся суть в нытье.. ныть не переныть..есть такая порода вечно ноющих нытиков...да еще и агрессивных, как клопы
да ну их, вечно они синее с вязким путают)))
орут неустанно как там хорошо, но когда делают как там- медицину, образование, соцподдерку- не нравится им чего то, возмущаются )))
Наставник (62925)
Кому там найух нужны эти дармоеды?
Даже их фюрера Лёху выперли из Германии проездом через Польшу в Шпротию
Наставник (82138)
Границы закрыты вообще-то.
И зачем продавать квартиру? Можно и там, и здесь иметь. Прям как наша элита.
У нас медицина и соцподдержка как там? Вот чего только не узнаешь в здешнем курятнике?
От кур...
Хранитель Истины (317704)
как же! там придется язык в жъопу засунуть становиться в их стойку
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
брехня