Надо всем странам на нас санкции наложить и заразы в России меньше будет! +

Ведь и на импортируемых товарах к нам запросто корона может мигрировать!https://www.gazeta.ru/social/news/2020/11/03/n_151...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205327)
Лучше железный занавес как в СССР. Попова сказала, что больше всего вируса привезли из Турции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
А где ты возьмешь запасные кнопки к своему старенькому ноуту, из фанеры вырезать будешь?
Наставник (82805)
Расслабьтесь, она уже завезена и неоднократно мутировала
Ты чего в своей телогрейке ходить ... э.... по бабам будешь? Так на тебя даже щука не клюнет
поздняк метаться.... надо было Москву во время закрывать, как китайцы свою Ухань.....