Эй, Уважаемый, там наверху, за что ты меня так ненавидишь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
че за шум? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
какие все требовательные прям! если бы Он тебя ненавидел - мы бы тебе в метро подавали на чекушку водки
Наставник (68201)
Я не наверху. Я вокруг )
Ненависть - это вы - люди придумали - и просите Нас об ее исполнении.
А Мы - всего лишь "отключаем" вас от удачи.
Наставник (49324)
тоже думал... Что происходит? КОТ- он умный, но не Бог, он дал нам многое, но изначально сомневался, могут ли люди нормальные всей толпой свалить с майла... Мы его как дети малые замучили своими выдрыгами... Может, правда, мы слишком уж?... Хотя, как думающий человек, он поймёт, что первое доверие - это и есть понимание... Надо, конечно и ему обрастать шкурой - панцирем, но агрессия от усталости - мы тоже должны понять...