Если жена не хочет готовить, а муж не хочет содержать семью, то зачем они женились вообще?

Жили бы сами по себе
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня есть такие знакомые..
У неё - тик-так ходики, пролетали годики, а этот мужик оказался последним вагоном.
А ему хотелось трахаться, а без денег никто не давал, а она дала, потому что замуж очень хотелось.
Когда он натрахался, а она удовлетворилась своим статусом, тут семья и распалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит у них есть какая-то другая выгода быть вместе. В противном случае разошлись бы
Как тебе интересно жить, у тебя не люди, ходячие функции!
Тошнотворно, но раз вам нравится, то ок)
Верховный Наставник (210245)
Может она растолстела, и он ее уже не может прокормить!
Хранитель Истины (274106)
Моя сестренка в разы больше зарабатывает, чем ее муж. И абсолютно не любит готовить, готовит он или заказывают на дом. Та-дам: Они вместе более 10 лет!)
Верховный Наставник (232333)
им обоим надо слушателей, что б излагать свои жизненные позиции)))Это сейчас очень важно)))
Хранитель Истины (382986)
У каждого было свое видение СЕМЬИ. Возможно, что жена зарабатывает, а муж готовит их не смущает
Секаса хотели..
Хранитель Истины (252165)
Чтоб воевать на законных основаниях.
Ведь если дое... предъявлять претензии к постороннему человеку, то он может и послать...