Тут вот случайно набрёл на вопрос, где евреи жалуются на то, какая у них была плохая жизнь в СССР. Бедные Абрам РоманОвич, Берёза БорисОвич, Чуба АнатОлич, это из широко таки известных, а уж которые не на слуху, не счесть...

Нет. Я сейчас не говорю о деловых качествах! Говорю о том, что плакались, как их угнетали! Хотя, для справки, в моей группе в ВУЗе, половина была евреев, а оставшаяся половина - со всего СССР! Вот и процентный расклад "угнетённых"!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117652)
Суки они неблагодарные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
по Березовскому и чубайсу согласен
но Абрамович поднял сильно Чукотку...я лично 3 года там проработал когда он был губернатором, и скажу что народ его очень сильно поддерживал...Денег много вложил, коррупцию без милиции на тот момент искоренил в администрациях, каждая бюджетная копейка на счету....
Верховный Наставник (233676)
Насколько я их знаю они все время жалуются.и пофиг на что)