Вы можете ничего не спрашивать интересного, потому что мне надо сегодня доделать одну работу?

А меня тянет к вам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Работа не волк в лес не убежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164713)
Бросай работу, от нее кони дохнут, и она в лес не убежит.
Наставник (40395)
ниудивитильна что типя тянет камне
Во сколько ждать?)
Ухожу, ухожу
Оля, ты посмотри на часы
Сколько времени уже, иди домой!

Недавно узнала, как все относятся к работе: сделал, как мог - и ладно, время пришло домой идти, а ещё есть работа - пора домой
Подвиги никто не оценит, только дурак-хитрый начальник, но не оценит, а возьмёт на заметку, что и дальше так мона
А если так начальник себя ведёт, то на заметку берут это дураки-хитрук работники
Работа подождёт,а мы нет