У меня дя вас две новости! Как обычно! Одна плохая, а другая еще хуже... Кароч...

Корона наступает по всем фронтам Значит скоро нам всем п и з д е т с ( кто не знает- то это милый пушной зверек) А значит, всех дам ТДВ( оставшихся) нуно пере т р а х а т ь, пока не поздно..Противники данного поста есть??? Или воздержавшиеся???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Моя внучка общается по ватцапу с подружкой из США. Там нет истерии по пандемии. Никто не носит масок, все работают в шатном режиме. Даже слух прошел, что Трам и его Меланья болеют ковидом-19.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227087)
Ну расскажи, как ты это будешь делать?)