Как вам наша бабушка, которая хочет получать европейскую пенсию?+

Участница всех маршей пенсионеров и председатель инициативы «Наше поколение» 67-летняя Татьяна Зелко рассказала, что хочет жить на уровне европейских пенсионеров. «Вот чего мне не хватает. И, пожалуй, не только мне. Я хочу хоть остаток жизни прожить нормально», - подчеркнула она.
.
Женщина подчеркнула, что в отличие от Беларуси, в Украине, которую приводят в пример власти, «там свободно дышится. Там можно говорить все, что ты думаешь. Там, если люди хотят изменить жизнь, они ее изменят. Там сменяется президент. Не понравился? Сменили. Этот не понравится? И этого сменят», передает Радио «Свабода».

Тысячи пенсионеров снова вышли на «Марш Мудрости»

По ее словам, на улицу надо выходить, что «показать, что мы их не боимся».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
Да уж....нет ума и уже не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90271)
Для тех кто мечтает о пенсиях как в Европе.....пусть послушают простых украинцев,очень поучительно.

Верховный Наставник (169975)
ну она же не просто там какой то пенсионер) лишь бы кого радио свобода не цитирует. она уже сидит на каком то гранте и если все получится, то станет во главе какой нить нко и будет вообще в шоколаде) она о себе говорит просто)
Наставник (29721)
Европейскую пенсию надо заработать в Европе..ей никто не рассказал?