Тут такая проблемка... А если мы устроим встречу злошников в Крыму... как Вас узнать на пляже-то... ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50783)
А я предлагал как-то тут)) говорят что отдых в Крыму стоит не дорого, недельку в среднем можно отдохнуть на 400-500 евро) Вы меня ни с кем не спутаете, можете не сомневаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тонкая и звонкая - это я )))))
вот мне делать то нечего в такую даль на встречу перецца)))
Верховный Наставник (122258)
не-е-е.. мну дальше столицы не двинусь в этот год))
у меня будет самая большая... бутылка пива))))
Ялта,бывший санаторий КЧФ,мой пляж рядышком)))
Я себе на груди напишу"Затокрымнашь!" ядовитозеленым цветом.
Наставник (49296)
... ))) мне, правда будет приятно за вас... но я обожаю в Вас свои мечты и иллюзии... не хочу, боюсь разрушить... Должно же быть хоть что-то в этой жизни идеально...)
Наставник (68201)
Как обычно - в бундес форме и с пулеметом ))))
я просто не поеду ...)
Верховный Наставник (125427)
Партенит..
Поющий фонтан..."Прометей"
я буду играть ...на нем....
и только от меня будет зависеть музыка в нем и длина струи воды....
вот так и узнаешь..)

а вот так вот тОчно)
Не НЕтовская)но уберу)

Доброго,Эви))