Принёс вам последние данные с выборов в США. Ставку на кого делать будете? Трамп или Байден? +++

Пока впереди Байден. Я на Трампа ставил.

Мичиган с уки.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306167)
Ай, как-то все равно.. там все равно все эти годы не Трам рулил,так что, что был,что не был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Трамп прикольней.Байден пномпень.
Наставник (89035)
Да кого "Русские хакеры" выберут, тот и будет
Просветленный (594307)
Юрий Табах сказал что голоса будут считать 2 недели .я бы не торопилась что то думать .я пыталась думать о Белоруссии , в итоге Тихоновский ничего сделать не смогла (((
Верховный Наставник (230165)
Байден не может пройти выборы, это нонсенс. Ибо за ним стоят очень влиятельные люди.
Верховный Наставник (109447)
Если Байден победит,то НАТО будет по всем границам с Россией ..и доллар будет 100руб
ставку будем ставить на тополь и ясень...
Верховный Наставник (234075)
Там все равно потом выборщики выбирать будут. У тетки Клинтон местами пробивало 140 проц от избирателей)
Верховный Наставник (127324)
Трамп останется.У них все презики по два срока сидят.))
Верховный Наставник (178174)
мне пох на них
Даже сейчас, спустя две недели как задан был вопрос - непонятно!)