Как поймать хорошую выхухоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74127)
Надо с ней подружиться)
Помнишь как Лис учил Маленького Принца?)
Надо запастись терпением!...и с каждым днём садиться всё ближе и ближе))
И не опаздывать с приходом, иначе выхухоль будет волноваться...)
Удачи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Как-как, пофлиртовать с ней и в сети)))
Хранитель Истины (361447)
одумайтесь )
"...Сейчас выхухоль находится под охраной. Охота на неё запрещена. Однако в России осталось всего лишь 30 000 – 35 000 хохулей. Возможно, уже через пару десятилетий этот удивительный зверёк полностью исчезнет"
"Выхухоль – нет, это не бранное слово. Это название очень редкого животного, которое обитает в России. Пожалуй, это самый странный представитель фауны нашей страны."
https://zen.yandex.ru/media/id/5c5926d54c240600b03...

более полезно сохранить её и среду обитания благоприятной.