Твои яйки сильно стучат по женской писечке,когда ты её в попочку имеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Вспоминаю два случая про яйца:
Первый - когда-то по молодости хаживал мыться в общественный душ-павильон.
В один из помывочных дней вхожу в раздевалку и вижу как из моечной вышел дел, лет так 75 иль вышее.
Член у него был среднедамский см 12-13, а вот дальше, я чуть не засмеялся - на длинной тонкой ниточке кожи висело два огромных со страусиное яйцо, образования. При каждом шаге, они раскачивались и стучали по коленкам деду.

второй случай -так же, но в общественной бане. Работал у нас геолог, лет так 43-45. крупный мужик. И по приезду подкатил ко вдове, которую никто не пользовал, по причине её толщины, как говорят нынче +сайз.
И вот у него была привычка, он видимо, так гордился своим ПО, что занимал в моечном, одну лавку целиком, садился на неё, как на лошадь и начинал намыливаться. Сидит весь в пене, ноги по обе стороны лавки, а его яйцы катаются апромеж ног, от одной коленки до другой, в такт его движениям рук с мочалкой.
Когда он вставал, то яйцы так же стукались об его коленки.
Представил, как он эту тетю, +сайз, ебал - а яйца не стукали по письке или по ягодицам, катались по простыне, как куриные в праздник Пасхи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
Нормально, не висят до колена)
Наставник (67097)
Глину месить это канеш прикольно, но....не постоянно же!!!
Да и вообще грязно это....