Почему пригожинские....не могут ответить на вопросы ПРО РОССИЮ? а отвечают картинками))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
а почему ты в вопросы про Россию вставляешь демотиватор по мотивам Маугли...?
или ты себя считаешь священной коровой...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62986)
об тебя мараться уже и 90% либероты брезгует
Мудрец (24002)
а почему Вы все время задаете один и тот же вопрос???!!!
у Вас день сурка???
или Вас переклинило???
Наставник (92051)
Бггг...всякая обезьяна будет разную муйню морозить,а нормальные люди должны ей отвечать....да ты с дуба рухнулО.
Хранитель Истины (306732)
Да ты всю правду о себе сносишь.дятел. хоть картинкой,хоть словами. Где твой ответ про мою старость? Зачем снёс вместе с коментом о твоей старости?