Может ли "страшная" у "красивой" мужа "увести"? В реальной жизни ,не в кино...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно. Возьмите историю принцессы Дианы. Она по всем меркам красотка, хоть и была не очень умна да и вдобавок ужасная истеричка, а принц Чарльз всегда ей предпочитал страшенную, но очень умную и остроумную Камиллу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В реале у всех любовниц "ни рожи, ни кожи..", ну это со слов обиженных жен...))
Хранитель Истины (336030)
Может!
Хранитель Истины (405750)
Обычно так и бывает.
Наверное, да. Страшные обычно умнее.)
Хранитель Истины (268905)
Запросто... а толстая у худой...