Хочешь покорить Эльбрус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет - как-то меня горы не привлекают, каждому свое!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Эльбрус восхождение совсем даром, а вот восхождение на Эверест по карману только олигархам.
Хранитель Истины (287838)
Пока там окультуреных склонов,подъемников и инфраструктуры нет-нет!)))
Хранитель Истины (284009)
Никогда не понимала, зачем люди лезут в эти горы. Вот даже вопрос ....Допустим я туда запёрлась, стою на вершине и что дальше? И какого я сюда лезла?))))Чтобы теперь обратно спускаться?