Интересно почему этой заразой люди выборочно болеют. Одни ходят без масок и пальцы облизывают после транспорта а другим ни какие средства гигиены не помогают ?

У нас половина здоровых людей ходят без масок, а больницы все забиты больным. ХЗ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ну а гриппом что все поголовно болеют разве?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ну, у меня своя теория. Вирусы - сус-чества низкочастотные. А у человека эмоции разной частоты. Если в нем больше эмоций страха, злости и т.п, то вирус на него и нападет, ибо вкусный он.
Наставник (67030)
Тоже не пойму и подозреваю какую-то подлянку....
Верховный Наставник (179069)
Потому что эта зараза - отнюдь не такая заразная, как завывает-заклинает наше правящее тупое дерЬмократическо-барыжное ворьё-жульё и жлобьё.
И завывает-паникует оно тут не столько от своей естественной тупости, сколько попросту ловит свою рыбку в мутной воде...
Вы сами подумайте: сколько же всего можно наделать, нагородить\нагрести нечистоплотным на руку властителям-ловкачам под эту сурдинку!
Под все эти "стой!", "сидеть!", "не выходить!", "не собираться!", "запрещено!", "разойтись!", "штраф!", "арест!", "вакцина\чип"...
Это же полный арест всего народа страны - и безо всяких тюрем, без обычных их дубинок на улицах, без уродования в автозаках, без кровопролития на площадях...
Сколько же бабла можно настричь, сколько делишек втихаря провернуть, без шума и пыли!!!
Достаточно им просто гавкнуть "Сидеть!" - и страна замерла, никаких тебе недовольств, роптаний, протестов, митингов, сопротивлений, маршей, демонстраций, революций...
Да это же не к-вирус, это НАХОДКА века!
Ведь нашёлся же среди них, дурачь, кто-то один умный-сообразительный!
Интересно, среди умерших - каков процент оппозиционно настроенных к Режиму людей?
Или их поровну: дебилов-прихлебателей Режима - и тех, кто активно против засилья тупиц и погани, ворья-жулья в стране?